Как купить хороший мужской костюм

Прежде, чем купить мужской костюм важно определить частоту, с которой Вы будете его носить.

Как купить хороший мужской костюм

Как часто Вы одеваете костюм?

Если Вы носите костюм на работу каждый день, будет хорошо, если у Вас будет несколько вариантов для выбора в течение недели. Важно, чтобы каждый костюм «отдыхал» как минимум 1 день после одевания. Если у Вас несколько костюмов в гардеробе, это дает также больше возможностей для экспериментов со стилем, необычными сочетаниями цветов и фактур в Вашем деловом и повседневном образе. И наоборот, если у Вас небольшое количество костюмов, будет логичнее, если они будут подобраны в классических моделях и цветах.

Принимая решение, какой мужской костюм купить, выбирайте тот вариант, который будет подходить Вам по частоте использования, дополнять Ваш гардероб и соответствовать ситуации. К примеру, если Вам нужно купить мужской костюм для торжественного вечернего мероприятия, избегайте ярких и светлых оттенков. Будет правильнее купить костюм темно-синего, коричневого или черного цвета на вечернее мероприятие. Хорошим вариантом будут также костюмы глубокого синего и темно-серого (графитового) цветов.

МУЖСКОЙ КОСТЮМ СИНЕГО ЦВЕТА

МУЖСКОЙ КОСТЮМ СИНЕГО ЦВЕТА

Удачно комбинируя синий костюм с сорочками различных цветов, Вы можете одевать его несколько раз в течение недели. И каждый раз будете выглядеть по-новому. Синий цвет очень хорошо сочетается с различными цветами сорочек: белым, голубым, темно-синим, серым и даже розовым. Эти цвета могут быть в разных вариантах исполнения — клетка, тонкая полоска, широкая полоска. Сочетаясь с синим костюмом они будут его освежать и делать стильным.

МУЖСКОЙ КОСТЮМ СЕРОГО ЦВЕТА

МУЖСКОЙ КОСТЮМ СЕРОГО ЦВЕТА

Серый цвет костюма объединяет целую группу цветов, включая темно-серый, песочный и графитовый. Этот универсальный костюм — вариант на любое время дня и ночи, зимы, весны и лета. Серый костюм создает имидж авторитетности, стабильности и профессионализма. Из какого материала купить такой костюм? Рассматривайте варианты, которые Вы сможете носить круглый год. Мы рекомендуем купить серый костюм скорее из тонкой шерсти, чем из плотной шерстяной фланели.

МУЖСКОЙ КОСТЮМ В ПОЛОСКУ

МУЖСКОЙ КОСТЮМ В ПОЛОСКУ

Классическим вариантом считается костюм с вертикальной полоской. Костюм в полоску — это стиль вне времени и определенно долгосрочная инвестиция. Костюмы в широкую и тонкую незаметную полоску популярны в мире бизнеса и давно полюбились финансистам, банкирам и брокерам. Не стоит говорить, что эти такой костюм производит впечатление статуса и власти. Для того, чтобы создать стильный образ, можно поиграть с цветами и размером полосок на тканях серого или темно-серого оттенка.

МУЖСКОЙ КОСТЮМ В КЛЕТКУ

МУЖСКОЙ КОСТЮМ В КЛЕТКУ

Костюмы в клетку, в целом, недооценены в индустрии мужской одежды. При этом они выглядят значительно более элегантно и стильно, производят хорошее впечатление.

Вместо квадратной клетки Вы можете купить мужской костюм с прямоугольным рисунком. Такой рисунок будет удлинять фигуру и делать ее стройной. Клетка гармонично сочетается с большим количеством других рисунков. Костюмы в клетку удобны для весеннего времени. Вместо традиционной голубой клетки на сером фоне, попробуйте купить мужской костюм с клеткой светло сиреневого оттенка на графитовой ткани. Или же попробуйте вариант пастельно-голубой клетки на светло-сером костюме.

КОРИЧНЕВЫЙ КОСТЮМ

КОРИЧНЕВЫЙ КОСТЮМ

Мужчины часто избегают этот цвет и считают его не очень удачным. Однако, существует множество оттенков коричневого, в которых Вы сможете ощущать себя гармонично и естественно. Этот цвет выгодно отличается от «безопасных» серого и синего, которыми мы уже немного пресыщены.

Костюм коричневого цвета легко сочетается с природными оттенками — от желтого до золотого и терракотового. В зависимости от оттенка коричневого может получиться хорошее сочетание с кремовым, бордовым и даже глубоким синим оттенком.

Посмотреть нашу коллекцию костюмов Вы можете по ссылке http://muzhskie-kostumi.ru/kostumy

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ КОСТЮМ И НОСИТЕ ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!