Почему девушки "выносят мозг" мужчинам

Некоторые считают, что выносить мозг и раздражать своему мужчине – это любимое занятие женщин. Попробуем разобраться так ли это.

Для начала четко определим, что означает само действие «выносить мозг».

Если мужчина и женщина ссорятся или ведут диалог и у неё заканчиваются аргументы, всё вот-вот должно привести к логическому выводу, что она неправа, но женщина безумно начинает метаться между фразами и темами. Она старается ввести в заблуждение, уйти от главной мысли диалога, который становится для неё неприемлемым. Начинается запугивание и обиды, всплывают какие-то старые укоры, которые не имеют отношения к теме разговора. Всё это может сопровождаться криками и яркими эмоциями, что безусловно, разрушает психику. При этом мужчина приходит не к желаемому для неё окончанию разговора, а становится раздражительным.

Очень часто проскакивает такой прием, как отрицание того, что она когда-либо такое говорила. Что приводит к очередному спору и накручиванию новых бессмысленных аргументов. В очередной раз разговор заходит в тупик, ведь опровергнуть её слова по факту невозможно.

В итоге нервы мужчины истерзаны, настроение испорчено, и разговор заканчивается криками и раздражением.

Трудно разобраться, что является причиной подобного поведения. Но остается фактом, что дамочки могут ни с того, ни с сего начать агрессивно реагировать на действительность просто на пустом месте. Но ведь как можно с этим мириться и терпеть? Такое поведение не может считаться правильным или хотя бы допустимым. Трудно быть спокойным и сдержанным, когда женщина то и дело пытается обвинить во всех смертных грехах своего мужчину.

Одним из примеров поведения, который встречается в жизни каждого будет её поход в магазин. Когда она собирается купить бутылку молока и буханку хлеба, а в итоге набирает несколько пакетов. По возвращению в лучшем случае она будет нервно обвинять мужчину, что он мало о ней заботится, а в худшем – устроит скандал на весь день, в котором опять-таки мужчина будет виноват потому, что он совсем не помогает, а всё держится на ней.

В любом случае женщина всегда права, а мужчина как обычно остается тем, кто испортил ей всю жизнь.