Как выглядеть дорого / Мужской стиль без затрат

Итак, вы на собеседовании в топовой юридической фирме вашего города или у вас есть бизнес идея. Вы пришли в банк, чтобы получить самый большой кредит в своей жизни. Может вы консультант, к которому пришёл клиент - долларовый мультимиллионер.

Друзья, реальность такова, что в умах людей есть представление, как выглядит успех, и если вы не соответствуете ожиданиям, если вы не подходите, вы начали с ошибки. И сегодня, я расскажу, как выглядеть на миллион баксов, без траты на это целого состояния.

Сравните вашу одежду и поднимитесь на одну ступень

Первый совет для улучшения стиля: я не говорю, о ношении костюма на каждую встречу. Посмотрите, что люди из этой индустрии носят, и те, кто вас окружают, и поднимитесь на ступеньку выше. Так, большинство людей носят худи, но как насчёт свитера, который здорово выглядит и подчёркивает ваше телосложение.

Как выглядеть дорого

Окей, большинство людей носят футболки, но как насчёт рубашки? Большинство людей носят рубашки, тогда накиньте спортивный пиджак. Большинство постоянно или периодически носят спортивные пиджаки? вы можете поднять ставки, надев костюм. И, опять же, это можно применить и к повседневной одежде. Они носят потёртые джинсы с дырками? Ну тогда наденьте тёмные джинсы. 

Обратите внимание на вашу обувь

поношенная обувь

Ну теперь поговорим, как прокачать вашу обувь. Большинству из вас это может оказаться огромным апгрейдом и большой победой. Но вы можете сказать : "Чувак, у меня есть кожаные ботинки, разве недостаточно?" Эта пара слишком повседневная. Вы не надените их с костюмом, потому что их форма, покрой, тип кожи подходит к определённому стилю. Они не будут подходить ни к чему, кроме джинсов. А вот "Челси", посмотрите на их нос, гораздо меньше, элегантные, так же обратите внимание на кожу на ботинках, как она блестит, блестящая обувь более нарядная. Вы можете надеть их с повседневным костюмом, навряд ли с полноценным деловым костюмом, потому что не тот стиль, но всё же можно попробовать.

Теперь поговорим о повседневной обуви. Эти ботинки немного наряднее первой пары,которую я показывал, и в целом они качественнее. Подошва прошита по технологии гуд яр ( резиновая подошва и с рантами). В целом это крепкие ботинки, они сделаны из высококачественной кожи, они блестят. Найдите модель, которая вам подойдёт. Ту, которая подойдёт вашим нуждам и остальной одежде. Потратьте хорошие деньги, и вы будите носить обувь, в которой вы себя шикарно чувствуете и выглядите на миллион баксов.

мужская обувь челси

 Вот несколько советов о том, как можно выглядеть действительно хорошо!