Что ты можешь знать о себе, если никогда не дрался?

Андрей Подшибякин, который не так давно попробовал себя в боксе, рассказал, для чего это нужно и что дает. Ведь на самом деле бокс является совсем не тем, чем может показаться со стороны.

«Что ты можешь знать о себе, если никогда не дрался?» Эту цитату в наше время можно услышать достаточно часто. Что интересно, зачастую ее повторяют люди, которые ни разу в жизни в серьезных драках участия не принимали. Ведь современные джентльмены привыкли решать ситуации не на кулаках, а, к примеру, оставляя негативные комментарии в социальных сетях. Да и неосторожные слова все чаще звучат в виртуальном мире, а не в реальной жизни. Чтобы убедиться в этом, достаточно немного “погулять” по русскоязычному интернету. Конечно, такая тенденция радует современных родителей, но часто именно с полученного по делу удара начинается осознание важных жизненных принципов. В первую очередь, человек учится отвечать за свои поступки и понимать, что в следующий раз нужно обязательно дать сдачи.

Не заниматься боксом сложнее, чем заниматься им)

Уже несколько лет назад начался настоящий бум в столичных боксерских клубах. Боксом начало заниматься все больше мужчин. И так: что же такое бокс? Прежде всего, это огромная работа над собой и самодисциплина. В первое время, ничего может не получаться. Важно, взять себя в руки и продолжать заниматься. Многое зависит от тренера, умеет ли он привить любовь к этому занятию. Скорее всего, соблазн сдаться и все бросить будет очень великим. Опытные тренера говорят, что когда не можешь сделать, нужно сделать еще два раза и тогда ты обязательно добьешься успеха.

Бокс очень быстро учит трезво оценивать свои возможности. Если вы сможете перебороть страх и неуверенность в себе, то в дальнейшем вам будет плевать на чужое мнение, вы все равно будете драться. Более того, и на второй раз у вас может ничего не получится. Прежде чем, заняться боксом, нужно также разобраться в важных производителях экипировки.

Это Cleto Reyes, которую основал мексиканец Клето Рейс Кастро, он был боксером любителем. Также стоит отметить тайскую компанию Fairtex, которая фокусируется на производстве экипировки для тайского бокса. А также – Ultimatum, которая производит самые удобные и технологичные перчатки.