Как оставаться джентльменом даже в Инстаграме

Если вы решили завязать со статусом одинокого волка, то вам следует ознакомиться с кратким кодексом поведения в сети Инстаграм.

1. Лайкать ли бывших?

Можно ставить лайки к постам бывших подружек, если расставание было мирным. Но ответьте себе на вопрос: хотите ли вы, чтобы любимая делала то же самое со своими прошлыми мужчинами. Так что здесь возможен лишь один совет: поступать так, как вам хочется, чтобы поступили с вами.

2. Уместна ли чрезмерная откровенность?

Некоторые мужчины выкладывают откровенные снимки своих дам либо фрагменты переписки. Важно понимать, что это может болезненно отразиться на репутации девушки.

3. Через какое время после секса можно полистать Инстаграм?

По окончанию интимной близости паузу каждый заполняет по-своему: одни курят, другие просто смотрят в потолок, третьи берут в руки смартфон.

Официальные данные говорят, что ежемесячно в нашей стране более 64 млн человек используют мобильный интернет. Цифра эта регулярно растет, так что через несколько лет в списке занятий после секса может остаться лишь смартфон.

А вот если обратиться к правилам этикета, то мы увидим, что джентльмену надлежит сперва позаботиться о даме, и только потом о себе. Так что, чтобы не вызвать негативную реакцию, стоит уделить внимание девушке - поговорить, предложить бокал вина или заняться тем, чем ей захочется.

4. Как быть, если дама выкладывает много ваших снимков?

Иногда бывает так, что вот, казалось бы, только начался роман, а у нее в ленте уже полно ваших фото. Поначалу это может быть приятно, ведь это говорит о том, что возлюбленная воспринимает вас всерьез. Но со временем ситуация может стать анекдотичной: ее друзья будут знать о вас больше, чем вы сами. Дабы избежать такого исхода, хорошо бы договориться об этом заранее.

5. Почему в ее Инстаграме нет вас?

Если ваши отношения развиваются уже достаточно долгое время, а в Инстаграме нет ни намека на них, то конечно возникает вопрос - почему?

Возможно, дама просто не любит публичности и бережно относится к вашему роману.

Другой вариант не радужный: она не считает серьезными ваши отношения и ищет варианты получше. А может даже стыдится вас.

Тут выход один - прямо спросить.

6. Можно ли вести общий Инстаграм с девушкой?

Ответ один - нет. Даже разъяснять не будем.

7. Как поступить со снимками "до"?

До встречи с дамой вы наверняка жили бурной жизнью. И в вашей ленте, конечно, найдутся подтверждения этому факту. Они могут как помогать, так и мешать вам. Единственное, что нужно понимать, что перед первым свиданием, девушки обязательно будут изучать ваш профиль.