10 типов современного стиля мужчин

Первый тип - реактивный. Стиль, функциональность и комфорт— всё это желательно сразу вместе. Итак реактивные парни готовы заплатить за свою одежду немного дороже. Потому что они хотят, чтобы одежда говорила сама за себя. Если он выбирает пиджак, то это будет стопроцентная шерсть и чтобы у него были уникальные функции.

Ему также важен факт, что шерсть прослужит долго и будет хорошо выглядеть. Эти ребята много путешествуют и летают в самолетах, останавливаются в гостиницах и понимают, что люди в той или другой стране моментально будут их оценивать. Поэтому они стремятся стильно выглядеть. Они осознают что одежда несет в себе посыл, они стремятся к лучшему и готовы заплатить за премиум вещи. 

Следующий тип- это денди. Его волнует одежда, фасон и внимание. У него достаточно смелости одеваться, как он пожелает. Денди реально думают о внешнем виде и мастерски к этому подходят. Если это пиджак, тогда все мелкие детали будут учтены. Если речь заходит о туфлях, то они хотят знать, кто этот ремесленник, который их делал. Они готовы платить именно за это внимание к деталям . Необходимо понимать с исторической точки зрения откуда появились денди

Посмотрите на Oскара Уальда, ирландский писатель поэт который проделал свой путь в британском обществе. Он был немного революционеры. Поэтому я уважаю денди —одевается, как они хотят, используют одежду для достижения своих целей. Далее идет брутальный мужчина, и его гардероб в основном из практичных вещей , очень прочных и мужественный. Если разобрать каждую деталь в отдельности, то можно найти, что все они сделаны для работы, функциональности так, чтобы можно было пойти на рабочее место и начать заниматься делом. 

Следующий тип - бунтарь или рок-звезда. Этот парень безумно уверен в себе. Он нетрадицональный и не боится внимания. У многих из нас в голове есть картинка идеального бунтаря. Это такой парень в кожанке, белой футболке, джинсах и ботинках, но это только один образ, и мне кажется , что каждый является бунтарем, кто не боится вызывающе одеваться и прекрасно знает кто он есть и одевается соответствующе. Если вы хотите быть рок-звездой, тогда вам необходимы уверенность и тренировки, чтобы одеваться в соответствующей манере. Потому что иногда вы будете привлекать к себе внимание, так что необходимо уметь постоять за свой выбор. 

Следующий тип - классика. Одежда в гардеробе этого мужчины не имеет времени. Она качественная и проверенная. Поэтому когда он её надевает, он уверен, что когда посмотрит на фотографии с собой через 10 лет, он будет выглядеть хорошо и стильно. Поэтому он понимает, что может сделать инвестиции в качественные вещи. Он потратит пару сотен доллоров на пару туфель 1000, а то и 2, может и в больше 3000 на костюм, потому что он знает, что будет его постоянно носить, и он окупит себя. Внимание!

Не путайте его с человеком, который носит ретро одежду в винтажном стиле из пятидесятых или тридцатых годов. Это разные люди, ничего против них не имею. Но классический стиль, он просто хочет носить такую одежду, которая никогда не выйдет из моды. 

10 типов современного стиля мужчин

Следующий тип- это модник. Этот тип включает в себя всё, что связано с модой и трендами. Это когда ты надеваешь правильный бренд в нужное время. Этот парень читает все модные журналы, он следит за показами, он знает, что будет круто носить в новом сезоне. Он понимает, что берёт на себя риск, потому что то, что он покупает через год уже выйдет из моды, и он не слушает никого, а хочет быть первым, кто наденет эту модную вещь и выделяться среди других. Этот тип ходит по тонкому краю моды. 

Следующий стиль - уличный. Этот тип не следует трендам, а создаёт их. Он понимает, что улица - это современный подиум. Он выходит на улицу и понимает, что это живой эксперимент, поэтому он старается на максимум и создать свой стиль. 

Далее идёт тип униформа. Это стратег, он чётко понимает свои послания, и он расчетлив. Он проводит много времени над созданием своей униформой, своего образа. Это не обязательно долкдн быть костюм или спортивный пиджак. У этого парня может быть очень кэжуал стиль, например, как у Марка Цукерберга серые футболки, серые толстовки джинсы —всё это составляет его униформу. Этот парень не хочет заморачиваться, когда одевается, он понимает, что его одежда посылает сигнал, и когда это происходит, то ему достаточно того, как с этим справляется форма. А он лучше сфокусируется на своей компании на продажу продуктов и развитие доходов.

Следующий тип— это привилегированные. Этот стиль связан с традициями, обществом. Они выбирают определенные бренды, чтобы они могли посылать сигнал, что они часть группы, член клуба или входят в определенный круг. Многие воспринимают это негативно, смотрят на таких людей как на элиту. В некоторых случаях так и есть, я согласен, но есть также и такие группы, где это позволяет идентифицировать друг друга. Например, военные атрибуты. 

Следующий тип - плейбой. Это все, что связано с силой, статусом и привлекательностью.Когда в помещение входит плейбой, то не важно, какая ситуация там разыгрывает. Он хочет показать свой авторитет альфача. Как мужчина высшего ранга, который держит все под контролем, потому что, когда ты держишь под контролем ситуацию, то люди к тебе относятся с уважением. Вы выглядите классно даже если её у вас нет, но в этот момент вы занимаете высокий статус у людей в их сознании. Вы также будет более привлекательны для женщин и мужчин, но, конечно, больше для женщин.