О ремешках для винтажных часов

Наконец-то я заказала кожаный ремешок для моих часов.  Долгое время они пылились в ящике рядом со мной всякой разной мелочью. Они мне нравились и я могла подобрать что-то подходящее для них в своем гардеробе,  вот только мастеров данного профиля найти не так уж и просто.

Буквально несколько месяцев назад мы открыли шоу-рум в Москве, и по соседству с  нами оказалась мастерская "Кузнецов & Якунина". Они отбивают отличные кожаные сумки и другое по старинные технологиям.  Я решила попросить Илью и Катю помочь мне с ремешком. 

Он очень подошел к моим часам: корпус сделан из стали и сочетается с цветом и металлом застежки. Кожа из Дании не покрашены,  через некоторое время она поменяет цвет - станет темно-коричневой с красивой папиной,  что сделает вид часов еще лучше. 

Она поначалу очень светлая, затем приобретает бежевый цвет с блеском,  так как мастер позирует её тканью и обрабатывает края деревянным сликером. 

Внутри ничего не изменяют.  Для закрепления кусков кожи применяют американскую нить,  которая является очень прочной. Краи ремешка Не проживают - нет необходимости из-за толщины кожи. Это даже лучше,  так как я больше люблю такой стиль. 

Как мне кажется,  вышло очень здорово.  Очень много вещей можно подобрать для носки часов, нет необходимости сочетать только с ветчиной одеждой.  Например, я выбрала зеленый вельветовый пиджак и бело-голубую рубашку с клетчатки принтом (первое фото).

Часам примерно 60 лет, но они отлично работают.  Через 1,5 года после носки часы изменили свой цвет на средне-коричневый.