ЗОНТ КАК СТИЛЬНЫЙ АКСЕССУАР

Этот аксессуар не только спасет вас в дождливую погоду, но и сделает ваш образ уникальным в ненастные и серые дни. Поэтому к выбору, как вы уже догадались, зонта нужно подходить с особым вниманием. Более того, чем дальше, тем более стильными и яркими становятся эти аксессуары.

Тросточка для денди

ЗОНТ

Зонт-трость - это классический вариант, который сделает ваш имидж элегантным и деловым. С таким зонтом вы будете выглядеть как истинный джентельмен, почувствуете солидность в вашем образе. Единственный недостаток , - такой зонт не отличается удобством в ношении. Нет возможности сложить такой зонт и убрать в сумку. А также всегда нужно следить за тем, где вы в последний раз его оставили. Но такой зонт позволит вам выглядеть очень стильно и солидно. Поэтому выбирать вам - удобство или стиль.

Складной зонт

Как вы поняли, противоположность предыдущего варианта - складной зонт. Он в любой момент будет у вас под рукой, едва вы ощутите тяжесть и неудобство в использовании. Такой зонт - извечная классика, он всегда актуален и вряд ли выйдет из моды.

Классика во всем

Разнообразие зонтов сегодня заставляет разбегаться глаза. Конечно, большинство людей предпочитают классические и однотонные варианты. Чаще всего можно встретить черный или серый зонт без рисунка. Такой вариант идеально подойдет к строгому костюму или пальто, вы не прогадаете, выбрав именно такой зонт.

Яркость во время дождей

ЗОНТ

Но есть и другой вариант - яркий и оригинальный зонт. По мнению большинства, мужчинам не идут яркие краски, но ведь это всего лишь стереотип. Обратите внимание на красные, желтые или оранжевые оттенки. Вы точно будете выделяться из серой толпы.

Две стороны одной медали

Необычный вариант - зонты, раскрашенные с двух сторон. С верхней части цвет может быть черным или серым, а с нижней - белый в клетку. Очень популярно ношение зонтов, которые снизу раскрашены под небо со звездами ил облаками.

Важно, что в последнее время отвергаются стереотипы о том, что мужчина должен обязательно выглядеть строго, одеваясь во все серое и скучное. Поэтому вы смело можете пользоваться новыми трендами - будь то квадратные, многоугольные зонты или зонты с оригинальными ручками в форме черепа или головы животного. Используйте все возможные варианты и ищите себя!