Стильная рубашка поло: как носить

Несмотря на широкое распространение рубашки поло, воспринимается она скорее как часть униформы или спортивного костюма. В качестве повседневной одежды рубашка очень удобна и выглядит солиднее майки или футболки, однако этим возможности популярной одежды не ограничиваются.

Рубашку поло носят и президенты, и школьники, многие знаменитые дизайнеры создали свои коллекции на ее основе, доказав, что повседневность может быть стильной.

Рубашка поло без пуговиц

Рубашка поло без пуговиц

Пуговицы на воротнике рубашки поло должны быть расстегнуты, подчеркивая простоту форм и стильный дизайн.

Открытый воротник поло подходит как для стильной светской жизни, так и для похода в клуб.

Поло с костюмом  

В 21 веке классический костюм уже не так популярен, но рубашка поло способна освежить стандартный мужской облик. Такое сочетание выглядит так же солидно, как и с классической рубашкой, играя с цветами поло и пиджака, легко подобрать стильный и запоминающийся летний образ.

Поло с костюмом

Рубашки поло в полоску

Вертикальные полосы в дизайне поло делают мужской образ интересным и приметным, к тому же рубашка такой расцветки легко сочетается с джинсами, брюками чинос, туфлями лоферами, кроссовками. Можно смело выбирать двухцветные и даже трехцветные полоски на поло.

Рубашки поло в полоску

Летние рубашки поло

Что бы оттенить загорелую кожу, стоит подбирать рубашки поло светло-серых и белых оттенков, комбинируя с белыми же или кремовыми брюками чинос. Это создаст прекрасный и легкий летний образ.

Летние рубашки поло

Обвязанные воротники и манжеты на рубашке поло

Такой простой ход, как обвязка воротника и манжет, придает рубашке непринужденность и позволяет выделиться из массы однотипных костюмов. Такие рубашки поло одинаково хорошо смотрятся и в офисе, и в отпуске, с шортами и джинсами.

Обвязанные воротники и манжеты на рубашке поло

Рубашка поло - универсальная одежда на все случаи жизни, сочетая ее с различными предметами гардероба, можно создать как элегантно - светские образы, так и повседневно - спортивные комплекты.

Стильная рубашка поло