1244
29768
3427
Код:
Товар доступен: В наличии

РУБАШКА ПОД СМОКИНГ EDUARD DRESSLER, БЕЛАЯ

14800 руб
Размер

Товар доступен в шоуруме по адресу: Москва, Нижний Сусальный пер., 5 стр. 17

Бренд Eduard Dressler

Неважно какого стиля ты придерживаешься , в любом случае когда-нибудь придется переодеться в классический мужской костюм или смокинг. Чаще всего это свадьба или любое торжественное мероприятие.

Новички в классическом стиле выделяются из массы тем, что думают, что покупка хорошего костюма это всё, что нужно. Это ошибочная мысль. Если Вы посетите мероприятия в формате Black Tie, то поймёте, что даже мельчайшие детали имеют значения. Покупка костюма - это еще не все. Нужно подогнать его по фигуре и сочетать с белоснежной сорочкой. Многие пренебрегают правильным выбором сорочки, но не знают, что сорочка играет ключевую роль.

Предлагаем приобрести эту белоснежную сорочку от Eduard Dressler под смокинг, которая сделает ваш образ безупречным. Дизайнеры бренда Eduard Dressler известны тем, что особенно тщательно относятся к мельчайшим деталям.

Описание

Рубашка сшита из идеального белого хлопка, имеет приталенный силуэт (Tailored Fit), пуговицы скрыты планкой, на груди декоративные складки. Особенностью данной модели являются оригинальные манжеты для запонок и слегка укороченный классический воротник.

  • - Сорочка из 100% хлопка
  • - Размеры от 37 до 48

Персональная подборка товаров для Вас

Рубашка Eterna

Сорочка под запонки с планкой для пуговиц. Модель slim fit. Cтруктурированная ткань....

4850 руб
Жилет и Пластрон Ceremony Lennart

Элегантный свадебный жилет от бренда Digel цвета айвори. Наряду с торжественной...

13600 руб
Рубашка Eterna

Сорочка бледно голубого цвета. Модель modern fit (полуприталенная) c удлиненным рукавом...

3850 руб
Запонки Wilvorst

Запонки под классическую сорочку c манжетами немецкого бренда Wilvorst.

3250 руб
МУЖСКОЙ СВАДЕБНЫЙ КОСТЮМ TERRONE MASTERHAND 4011-28

Дизайнеры немецкого бренда Masterhand создали безупречный свадебный мужской костюм. В...

39800 руб
Галстук

Шелковый галстук шириной 7,5 см - незаменимый атрибут делового стиля.

5100 руб
Галстук

Шелковый галстук шириной 7,5 см - незаменимый атрибут делового стиля.

5100 руб
Жилет Ceremony Laurent, шоколадный

Элегантный свадебный жилет от бренда Digel коричневого цвета. Наряду с торжественной...

13600 руб

Полезная информация

Как купить?

Если Вы хотите купить мужской костюм или другой товар, представленный на нашем сайте, то смело звоните или бронируйте онлайн время на примерку в нашем салоне-шоуруме по адресу, указанному в разделе "Контакты".

Вам нужно забронировать время и приехать к нам в салон. Все остальное сделают наши эксперты. Мы поможем подобрать правильный костюм, который не только будет красиво смотреться, но и предаст Вам чувство уверенности и комфорта.

Записаться в салон